Team Offene Kinder- und Jugendarbeit

Michael Schütz
Michael Schütz, Dipl. Sozialpädagoge
Abteilungsleiter, Offene Kinder- und Jugendarbeit
mail
 michael.schuetz@diefalken-bielefeld.de 

 
Svenja Knuth
Svenja Futterlieb, Dipl. Sozialarbeiterin
Hausleitung Jugendzentrum Kamp (momentan in Elternzeit)
mail svenja.futterlieb@diefalken-bielefeld.de
  

 
Nadine Baeumer
Julian Droste, Bachelor of Arts
Offene Arbeit und Koordination „Geflüchtete“ JZ Kamp
mail julian.droste@diefalken-bielefeld.de


Robert Niemeier
Robert Niemeier, Diplompädagoge
Koordination Jugendbereich JZ Kamp
mail robert.niemeier@diefalken-bielefeld.de


Nadine Baeumer
Tammy Durrant, Bachelor of Arts
Koordination LGBTI* Treff „begin“ JZ Kamp
mail tammy@begin-bielefeld.de


Katinka Sasse
Katinka Sasse
Jugendzentrum Kamp
mail katinka.sasse@diefalken-bielefeld.de


Kathrin Rodloff
Kathrin Rodloff, Dipl. Pädagogin
Koordination Offene Arbeit Falkendom 
André Maas
André Maas
Koordination Ferienspiele und Kulturarbeit Falkendom
mail
andre.maas@diefalken-bielefeld.de 

 
Sascha Janßen
Sascha Janßen, Diplom Sozialpädagoge 
Koordination Kindertreff Mobile Arbeit Quelle
Yvonne Mentner
Yvonne Mentner, Bachelor of Arts
Koordination X-Box Mobile Arbeit Quelle
Volker Hodes
Volker Hodes
Haustechnik Jugendzentrum Kamp
mail volker.hodes@diefalken-bielefeld.de

 
Hotline: 0521 329756-0 · info@diefalken-bielefeld.de · Impressum · © Die Falken Bielefeld 2008-2013