Kontakt
Hotline: 0521 329756-0
Adressen, Nummer und Bürozeiten aller Einrichtungen.
Kontakt Kontakt

Team Ganztagsbildung

Martin Wennrich
Martin Wennrich
Leitung und Koordination Ganztagsbildung
mail
 martin.wennrich@diefalken-bielefeld.de 

 
Sybille Behrens
Sybille Behrens
Projektkoordination
mail
sybille.behrens@diefalken-bielefeld.de 

 
Tatiana Römbke
Tatiana Römbke
Schulsozialarbeit Gymnasium am Waldhof, Leitung Sprach-und Leseförderprojekt "SpeZi"
mail 
tatiana.roembke@diefalken-bielefeld.de


Robin Appelbaum
Robin Appelbaum
Teamleitung Falken Schülerclub am Waldhof
mail
 robin.appelbaum@diefalken-bielefeld.de

Müberra Yüksel
Müberra Yüksel 
Teamleitung / Schulsozialarbeit Kuhlo-Realschule

Stefanie Schümann
Stefanie Schümann 
Teamleitung/Schulsozialarbeit Sekundarschule Königsbrügge
und Schulsozialarbeit Kuhloschul
e

Marc Grube
Marc Grube
Teamleitung Treff nach 12 / Schulsozialarbeit Helmholtz-Gymnasium

mail 
marc.grube@diefalken-bielefeld.de

 
Konstantin Meier
Konstantin Meier
Teamleitung Realschule-Steinhagen
mail 
konstantin.meier@diefalken-bielefeld.de

 
Anna Beckmann
Anna Beckmann
Teamleitung und Schulsozialarbeit Bosse-Realschule
Annalena Wehebrink
Annalena Wehebrink
Schulsozialarbeit Bosse-Realschule
mail 
annalena.wehebrink@diefalken-bielefeld.de
 
 
Anna Bartula
Anna Bartula
Pädagogische Fachkraft im Schülerclub Bosse-Realschule
mail anna.bartula@diefalken-bielefeld.de

 
 
Jelena Becker
Jelena Becker  (Momentan in Elternzeit)
Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail
 jelena.becker@diefalken-bielefeld.de 

 
Stefan Schilling
Stefan Schilling
Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail
 stefan.schilling@diefalken-bielefeld.de 

 
Şenay Metin
Şenay Metin
Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail senay.metin@diefalken-bielefeld.de 
 
Linda Sikma
Linda Sikma
Teamleitung / Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail
 linda.sikma@diefalken-bielefeld.de
 
Taner Cabadag
Taner Cabadag
Teamleitung/Schulsozialarbeit Brackweder Gymnasium/Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail taner.cabadag@diefalken-bielefeld.de
 
Sebastian Feist
Sebastian Feist
Teamleitung Martin-Niemöller-Gesamtschule
mail sebastian.feist@diefalken-bielefeld.de

 
Dennis Koch
Dennis Koch
Schulsozialarbeit Martin-Niemöller-Gesamtschule
mail dennis.koch@diefalken-bielefeld.de

 
Katarina Busch
Katarina Busch
Teamleitung Realschule Enger
mail katarina.busch@diefalken-bielefeld.de

 
Elena Gambrock
Elena Grambrock
Teamleitung/Schulzozialarbeit Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule Stieghorst
mail elena.grambrock@diefalken-bielefeld.de
 
Hotline: 0521 329756-0 · info@diefalken-bielefeld.de · Impressum · © Die Falken Bielefeld 2008-2013