Team Ganztagsbildung

Martin Wennrich
Martin Wennrich
Leitung und Koordination Ganztagsbildung
mail
 martin.wennrich@diefalken-bielefeld.de 

 
Sybille Behrens
Sybille Behrens
Projektkoordination
mail
sybille.behrens@diefalken-bielefeld.de 

 
Tatiana Römbke
Tatiana Römbke (Momentan in Elternzeit)
Teamleitung/Schulsozialarbeit Gymnasium am Waldhof, Leitung Sprach-und Leseförderprojekt "SpeZi"
mail 
tatiana.roembke@diefalken-bielefeld.de


Müberra Yüklsel
Müberra Yüklsel
Teamleitung/Schulsozialarbeit Gymnasium am Waldhof
mail
 mueberra.yueksel@diefalken-bielefeld.de


Lena Rahe
Lena Rahe
Teamleitung/Schulsozialarbeit Kuhlo-Realschule, derzeit in Elternzeit


Mareike Gieske
Mareike Gieseke
Teamleitung/Schulsozialarbeit Kuhlo-Realschule


Stefanie Schümann
Stefanie Schümann 
Schulsozialarbeit Kuhlo-Realschule
mail


Marc Grube
Marc Grube
Teamleitung Treff nach 12 / Schulsozialarbeit Helmholtz-Gymnasium

mail 
marc.grube@diefalken-bielefeld.de

 
Konstantin Meier
Konstantin Meier
Teamleitung Realschule-Steinhagen
mail 
konstantin.meier@diefalken-bielefeld.de

 
Steffi Fröhlich
Steffi Fröhlich (Momentan in Elternzeit)
Teamleitung/Schulsozialarbeit Bosse-Realschule
mail 
steffi.froehlich@diefalken-bielefeld.de
 
 
Tanja Broekman
Tanja Broekman
Teamleitung/Schulsozialarbeit Bosse-Realschule
mail 
tanja.broekman@diefalken-bielefeld.de
 
 
Jelena Becker
Jelena Becker
Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail
 jelena.becker@diefalken-bielefeld.de 

 
Foto
Sebastian Petermeier
Teamleitung/Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail
sebastian.petermeier@diefalken-bielefeld.de 

 
Taner Cabadag
Taner Cabadag
Teamleitung/Schulsozialarbeit Brackweder Gymnasium/Schulsozialarbeit Realschule Brackwede
mail taner.cabadag@diefalken-bielefeld.de
 
Sebastian Feist
Sebastian Feist
Teamleitung/Schulsozialarbeit Martin-Niemöller-Gesamtschule
mail sebastian.feist@diefalken-bielefeld.de

 
Alexandra Pein
Alexandra Pein
Teamleitung Realschule Enger
mail alexandra.pein@diefalken-bielefeld.de

 
Elena Gambrock
Elena Grambrock
Teamleitung/Schulzozialarbeit Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule Stieghorst
mail elena.grambrock@diefalken-bielefeld.de
 
Hotline: 0521 329756-0 · info@diefalken-bielefeld.de · Impressum · © Die Falken Bielefeld 2008-2013