Kreisverbandsbüro und Verwaltung

Peter Bauer
Peter Bauer
Geschäftsführer 
mail
 peter.bauer@diefalken-bielefeld.de 

 
Uli Gödde
Uli Gödde
Geschäftsführer 
mail
 uli.goedde@diefalken-bielefeld.de

 
Heike Freist
Heike Freist, staatl. geprüfte Betriebswirtin
Leiterin Verwaltung
mail
 heike.freist@diefalken-bielefeld.de 

 
Susann Bodenburg
Susan Bodenburg
Sonja Freyer
Sonja Freyer
Verwaltung Verein zur Förderung der Jugendarbeit e.V., Halhof, Service UG
mail
sonja.freyer@diefalken-bielefeld.de

 
Kathrin Meise
Kathrin Meise
Verwaltung Schulprojekte und OGS Quelle
mail
kathrin.meise@diefalken-bielefeld.de 

 
Janin Walter
Janin Walter-Kokott
Verwaltung Personal und Gehälter 
mail
janin.walter@diefalken-bielefeld.de

 
Jürgen Birtsch
Jürgen Birtsch, Dipl. Biologe
Umweltbildung - Bildungsreferent
mail
birtsch@diefalken-bielefeld.de


Sarah Budde
Sarah Budde
Auszubildende Kaufmann für Büromanagement
mail 
 verwaltung@diefalken-bielefeld.de 

 
Hotline: 0521 329756-0 · info@diefalken-bielefeld.de · Impressum · © Die Falken Bielefeld 2008-2013